Мастер-Web:Руководство пользователя. Работа в системе online бронирования — различия между версиями
| [непроверенная версия] | [непроверенная версия] |
Egorova (обсуждение | вклад) |
Egorova (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 18: | Строка 18: | ||
По каждому рейсу в системе представлена следующая информация: | По каждому рейсу в системе представлена следующая информация: | ||
{| border="1" | {| border="1" | ||
| − | | Название поля в таблице || Выводимые данные | + | |''' Название поля в таблице''' || '''Выводимые данные ''' |
|- | |- | ||
| − | |Дата вылета || Число, месяц, день недели | + | |'''Дата вылета''' || Число, месяц, день недели |
|- | |- | ||
| − | | | + | |''' Рейс туда/ обратно, время''' || Номер рейса, время вылета, время прилета в пункт назначения |
|} | |} | ||
Версия 16:45, 17 октября 2011
Работа незарегистрированных пользователей
Система бронирования ПК Мастер-Веб незарегистрированным пользователям позволяет получить следующую информацию в реальном режиме времени о продуктах туроператора:
- Расписание и наличие мест на рейсах
- Подбор тура, просмотр цен и наличия мест на туры
- Динамический анализ цен
- Остановки продаж в гостиницах
- Отправить запрос на бронирование тура.
Просмотр расписания и наличия мест на рейсах.
Экран «Наличие мест на рейсах»
Экран «Расписание и наличие мест на рейсах» доступен по адресу http://ip- адрес сервера Мастер- Web/MasterWebStandard/Extra/AviaQuotes.aspx

Для просмотра расписания рейсов и наличия мест нужно выбрать направление авиаперелета, город вылета – город прилета, и задать интересующий период. По нажатию на кнопку «Показать» система отобразит перелеты, отвечающие заданным условиям.

Также существует расширенный экран Расписания и наличия мест на рейсах, который доступен по адресу http://ip-адрес сервера Мастер- Web/MasterWebStandard/Extra/AviaQuotesEx.aspx
Информация на экран выводится в виде таблицы: в левой части отображены рейсы из города вылета в пункт назначения, в правой - обратные рейсы.
По каждому рейсу в системе представлена следующая информация:
| Название поля в таблице | Выводимые данные |
| Дата вылета | Число, месяц, день недели |
| Рейс туда/ обратно, время | Номер рейса, время вылета, время прилета в пункт назначения |